foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

PROFESOR DEPARTAMENTO ATENCIÓN A PADRES
Antonio Tomas Matemáticas Jueves 11.05 - 12.00
Carmen Alcalá Religión Miércoles 11.05 - 12.00
Carmen Yagües Castellano Lunes 9.50 - 10.45
Carolina Carrillo Orientación Jueves 9.50 - 10.45
Carolina Santonja Valencià Martes 12.00 - 12.55
Caterina Martínez Valencià Lunes 13.15 - 14.10
Charo Navarro Valencià Jueves 8.55 - 9.50
Conchi Beltrá Peluquería y Estética Martes 9.50 - 10.45
Cristina Aresté Filososfía Jueves 11.05 - 12.00
Cristina García Castellano Viernes 11.05 - 12.00
Daniel Pérez Dibujo Jueves 12.00 - 12.55
Dulce Maestre Matemáticas Viernes 8.55 - 9.50
Eduardo García Economía Viernes 9.50 - 10.45
Eduardo Marimon Informática Jueves 8.55 - 9.50
Elena Montiel Latín Miércoles 8.55 - 9.50
Emilio Martín Matemáticas Viernes 12.00 - 12.55
Encarni Samper Tecnología Martes 9.50 - 10.45
Enrique Arcaina Informática Lunes 11.05 - 12.00
Enrique Gil Filosofía Lunes 13.15 - 14.10
Esaú Jover Informática Lunes 11.05 - 12.00
Fabián López Informática Lunes 9.50 - 10.45
Federico Oriola Geografía e Historia Martes 11.05 - 12.00
Francesc Gisbert Valencià Miércoles 11.05 - 12.00
Francisca Martín Música Miércoles 9.50 - 10.45
Francisca Rodríguez Francés Martes 12.00 - 12.55
Francisco Blasco Informática Martes 12.00-12.55
Francisco Pérez Informática Martes 9.50 - 10.45
Francisco Sansano Biología y Geología Lunes 12.00 - 12.55
Gloria Pérez Música Viernes 11.05 - 12.00
Guillermo Davó Educación Física Viernes 8.55 - 9.50
Inmaculada Beneyto Tecnología Miércoles 11.05 - 12.00
Inmaculada Blasco Inglés Jueves 9.50 - 10.45
Inma Juan Biología y Geología Miércoles 9.50 - 10.45
Inma Pérez Inglés Martes 11.05 - 12.00
Javier García Educación Física Martes 9.50 - 10.45
Javier Tendero Geografía e Historia Viernes 8.55 - 9.50
Joan Monjo Valencià Martes 12.00 - 12.555
José Antonio García  Biología y Geología Miércoles 11.05 - 12.00
José Luis Navarro Inglés Miércoles 8.55 - 9.50
José Miguel Bernabeu Matemáticas Jueves 9.50 - 10.45
Juan Carlos Cebrian Tecnología Miércoles 8.55 - 9.50
Laura Criado Geografía e Historia Martes 9.50 - 10.45
Laura Girón Inglés Viernes 12.00 - 12.55
Lourdes Pastor Geografía e Historia Martes 11.05 - 12.00
Lucía Marín Música Lunes 8.55 - 9.50
María Rodríguez Matemáticas Lunes 13.15 - 14.10
Mª Jesús de Sales Dibujo Jueves 9.50 - 10.45
Mª José González  Física y Química Miércoles 8.55 - 9.50
Mª Jesús Sánchez Física y Química Martes 11.05 - 12.00
Marisa Aldaz Inglés Martes 9.50 - 10.45
Mar García Geografía e Historia Viernes 12.00 - 12.55
Mar Martínez Peluquería y Estética Lunes 13.15 - 14.10
Mario Polo Economía Lunes 9.50 - 10.45
Marisa Cartagena Matemáticas Jueves 8.55 - 9.50
Miguel Rico Matemáticas Jueves 9.50 - 10.45
Miguel Viso Geografía e Historia Miércoles 9.50 - 10.45
Monica Vilela  Inglés Martes 11.05 - 12.00
Monserrate Bascuñana Educación Física Miércoles 9.50 - 10.45
Nuria López Castellano Miércoles 8.55 - 9.50
Pau Buigues Tecnología Viernes 11.05-12.00
Pilar Ortega Filosofía Martes 8.55 - 9.50
Rocío del Cerro Orientación Martes 11.05 - 12.00
Rodolfo Abad Tecnología Viernes 8.55 - 9.50
Salud Marhuenda Física y Química Martes 8.55 - 9.50
Santiago Escoda Valencià Lunes 9.50 -10.45
Sara Fernández Castellano Martes 8.55 - 9.50
Sonsoles Donet Castellano Lunes 8.55 - 9.50
Tina López Dibujo Lunes 9.50 - 10.45
Victoria Fraile Informática Jueves 8.55 - 9.50
Virginia González Orientación Jueves 11.05 - 12.00

Copyright © 2017 IES MUTXAMEL Rights Reserved.